самизнаетекто

присоединяюсь....очень взросло выглядит.и взгляд "отстань уже" :)))))))))
про взгляд - стопроцентно! я пробовала фон и попросила ее на минутку присесть. видно, что она делала мне одолжение :)
моя тоже начала.........недовольство выражать.на ком теперь учиться... :))))))
мне нет.только я говорю сяяяяяядь!!!!!!!! то.она квасит такую мордочку, что снимать уже нет никакого желания :)