Войти
Мама троих (20 лет, 8 лет, 1 год) Нагария

позирует

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

присоединяюсь....очень взросло выглядит.и взгляд "отстань уже" :)))))))))

0
22.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

про взгляд - стопроцентно! я пробовала фон и попросила ее на минутку присесть. видно, что она делала мне одолжение :)

0
23.03.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

моя тоже начала.........недовольство выражать.на ком теперь учиться... :))))))

0
23.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

теперь поможет шантаж :))))))

0
23.03.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

мне нет.только я говорю сяяяяяядь!!!!!!!! то.она квасит такую мордочку, что снимать уже нет никакого желания :)

0
23.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ну я при этом обещаю что-нибудь )))))))

0
23.03.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оо.тут мы не промах.она такое попросит, что опять же не даёт мне позможности поснимать :)

0
23.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Маш,твои девочки резко повзрослели.Элика прям девушка уже...

0
22.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

это так кажется на фотографиях, я думаю

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот
Это вспышка в тёмной комнате?
0
04.05.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
да, в очень темной. вечером
0
04.05.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

такая она здесь взрослая!

0
21.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ага, фотоэфект :)

0
23.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а взгляд какой у юной леди...

0
22.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

совсем тут взросленькая

0
21.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

супер)

0
23.03.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо :)

0
23.03.2010
Лея рисует Мия

Похожие записи