Слышу, пищит. Подхожу и застаю такую картинку:
Наш поход в кино.

Еще парочка фотографий
Я давно уже фотографирую на заказ. И всегда самое сложное для меня - это вопрос оплаты. Мне всегда неудобно брать за свою работу деньги. Не из-за того, что работа плохая, никто не жаловался и вроде бы всем нравилось. По крайней мере, мне никто никогда не сказал ничего подозрительного :) А неудобно брать деньги потому что натура такая дурацкая, альтруистическая или не знаю, как еще красиво это назвать. Муж это называет по другому, не скажу как :) И вот я решила отвести душу и поработать бесплатно. Сделать приятное себе и людям. И оно оправдалось! Я сфотографировала 11 семей за три дня. И получила море положительных эмоций! Улыбки ужасно сладких детей и их замечательных родителей - ни за какие деньги это не купишь!
Сынко меня пофотографировало
Есть дети, которых приносит аист, некоторых находят в капусте, а вот есть очень редкие дети, которых родителям приносит Дед Мороз! Адамчик самый настоящий новогодний подарок для его родителей! С днем рождения, маленький ангелочек, будь счастлив!

Хочу тоже сделать новогодний подарок. Пока что только для жителей севера. Если, конечно, кому-нибудь это будет интересно. Я могу сфотографировать семью и сделать семейный календарь к новому году. Подробности под катом.
Нашла старые роллики про Элику Это полная отсебячина, придумывала на ходу и кривлялась А это стих-песня со спектакля про Лису и Журавля. Она один раз сходила и запомнила слова.

