такого я каазла встретила недавно! аж влюбилась
балдею от эликиного выражения лица на этой фотографии :) 
Такую картинку я застала сегодня утром, когда выползла из спальни.
С Лейкой заигрывал пакетик. Вполне одушевленно. Правда, я поздно спохватилась и сняла только конец игры.
Мой сын продолжает писать в свой блог про свои армейские будни. Если кому еще интересно, напоминаю: http://ya-soldatko.livejournal.com/
вот у нас раньше какая компания жила
видео про то, как мои дочки научились карабкаться на диван.
Upg. Лею снимала Наташа. За что ей персональное огромное спасибо!
В поездках на машине мы часто с Эликой играем в разные словестные игры. Сегодня я ей загадывала старые русские загадки.
Ее ответы были очень логичными, но для меня неожиданными. И ужасно смешными.
