Вчера днем Поля 3 часа проспала в машине, поэтому вечером засыпать не спешила.
Часов в 12 ночи принялись за дело всерьез. Но ей надо было рисовать, лепить, читать, есть, пить, и все по кругу:)
В час тридцать ночи Леша совершил подвиг:))) "Колобок" получился длинный, но утомительный. (я лежала рядом на кровати и подслушивала). На словах "катится он, катится, а навстречу ему верблюд" Поля уже спала)))
И спала онаа... в своей кроватке!! Купили на днях в икее, вчера вечером собрали, Поля была в восторге!
Ночью хныкала несколько раз, но мне достаточно было протянуть ей руку, чтобы она почувствовала меня рядом, и она успокаивалась.
Правда всего ночью проснала 6,5 часов (с 1:30 до 8:00)
Зато днем сегодня (т.е. конкретно сейчас) спит в кроватке своей! Йу-ху:)
Грудь чувствует себя намного лучше. Последний раз сцеживала на ночь, сегодня нет необходимости. Она налитая, но чувства переполненности нет. На ночь сцежу, пожалуй, немного.
А вообще, может это странно, но у меня нет никакой "ломки" по поводу окончания гв. Мне как-то радостно и удивительно все это)) Так интересно смотреть, как у Поли глазки закрываются сами собой, так по-новому...
И спать всем стало просторнее. Поля вообще уже давно готова была к отдельной кроватке, я давно ей мешаю спать. И грудь она сосала по привычке, просто потому, что не умела спать по-другому. Днем же ей в голову не приходило это делать)
И Леша теперь может Полю укладывать. И мне это радостно не потому, что я могу куда-то смотаться (хотя скоро смогу, и правда...ммм:)))) мне реально приятно смотреть, как она прижимается к нему, успокаивается с ним. Надеюсь, ему это также приятно, и он продолжит в том же духе))
В общем, все чудесно, т-т-т!!
Сегодня Поле год и девять.