Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ночь третья. Алексей, ваш выход на подиум!

Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Рада за вас! А мы сейчас переживаем этот этап!
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачи вам и терпения! И еще раз терпения))

папа подлючился?

0
20.09.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
нет, наоборот, я замутила отлучение пока он в командировке. Чтобы не мешал и меня не нервировал, все равно помощи нет...
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

одной тяжело... сил тебе!

А на дневной сон вы нормально укладываетесь?

0
21.09.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
днем она с года засыпает с бутылкой киселя, но спит она, внимание, в коляске!
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой.. а дома никак?

у нас сейчас такая же проблема - днем засыпает либо в коляске, либо в машине в автокресле...

0
21.09.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
дома, в коляске! Именно дома. На улице спала столько раз, что можно по пальцем пересчитать. На балконе или в комнате спит, но в коляске!
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вот ведь))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Леша молодец! Да, с пами по-другому детки засыпают.... нам еще далеко до этого, СИма дне реулярно подкрепляется))))))
0
15.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Леша уже отлынивать начал))

вам далеко до этого" - дак вам же это только в радость? это же замечательно!)

"
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ага))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
молодцы))
ночью ничего пить е даешь? не просит?
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вот это меня удивляет и напрягает немного. Удивляет, потому что ночью пить не просит вообще и даже когда просыпается утром и я предлагаю - отказывается.

А напрягает, потому что вообще пить стала мало. Утром памперс почти сухой, ну 1-2 раза она писает за ночь, и моча стала яркой. И днем пьет не много.

0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
значит не хочет...
0
13.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
первым делом хочется написать - а что мы тебе все твердили? :))) Поздравляем! Рада за вас, что так хорошо закончилось ваше ГВ! Надо это дело отметить? Ты теперь с нами снова, в рядах пьющих по праздникам? :)))
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
я плохо в энтом пока разбираюсь, но мне кажется, что просто у вс сейчас оптимальное время для вас обеих закончить ГВ - обе оказались к этому гтоы, поэтому и нет ломки....Год и девять...ППЦ!!! Мне все кажется, что в районе полутора, даже меньше....
0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
какие вы прелесть!!!горжусь вами.....читаю и понимаю что я должна с этим справиться......надо только решить когда!
0
13.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
УРА! :)) Вы просто молодцы!
Поздравляю вас с завершением ГВ :) А ты переживала ;))
0
13.09.2010
Ночь вторая. Про Полинкиных таракашек

Похожие записи