Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про Полинкиных таракашек

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
ты знаешь, похожие тараканы у многих детей, мне кажется. с мытьем головы - вроде постоянная проблема, судя по форумам. а обувь Данька даже и носить не хотел, не то, что мерять в магазине. прошлой весной по две недели завывал при попытки одеть ботинки, потом сандали. потом привык. сейчас тоже меряет только то, что нравится.
0
13.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Про жалко белье.., впечатлило... image

0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Маленькая модница!:) А сколько еще нарядов и туфелек покупать!..:)

А с бельем - вот это ржака! Белье ей жалко:)))

0
13.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это была какая-то роковая душевая кабинка, типа Освенцима. - я сползла со стула..)))
0
13.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Полишка отличная девченка! ))) Должны быть у дамы свои закидоны! )
0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Прикольные таракашки))))
0
15.09.2010
Ночь третья. Алексей, ваш выход на подиум! У нас свои ритуалы)

Похожие записи