Войти
Мама девочки (1 год) Москва

У нас свои ритуалы)

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
У нас тоже такое бывало, но постепенно прошло. Терпения тебе, Маш! Как с титей, попрощались?
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

прошло? это хорошоо, это радует!))

попрощались, да. вот только две проблемы - сложно засыпает и беспокойно спит. правда вот сегодня ночью всего пару раз хныкала, а до этого три ночи каждые наверное 20 минут плакала...

0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
Я думаю, это ненадолго, пройдет к двум годам, она ж повзрослеет и будет посамостоятельнее. Вы в нижний в октябре не собираетесь?
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

собираемся! с 9 по 17 планируем.

а вы?

0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
мы 8 на свадьбу идет в Городце, может если хорошая погода будет встретимся где-нибудь в воскресенье?
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вы только на 2 дня?
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
да, на 3 думаю
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image смешные такие...
"
0
21.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
))) про творожок мне понравилось) хорошо написала)
0
21.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
о да, у нас тоже как сон, так пить-писать-какать.  хитрющие они)
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Полюся - красотка! Наша дашуня пока сообщает, что хочет СИКТЬ (сикать)...и сидит на горшке, рассматривая доктора Хауса или Побег :)))
0
21.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Такая забавная и хиииитрая!)))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ооооооооооооо.....)))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
наш тоже так делал, говорил с деловым видом кака"
0
21.09.2010
Про Полинкиных таракашек КАК вы это делаете?! КАК?!

Похожие записи