Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кашевар

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у нас вчера Даня с бабой резал овощи на винигрет, был в восторге, еще складывал маленькие кусочки в миску-чем не развитие мелкой моторики, было забавно, когда резал на мелкие кусочки арбуз и отсортировывал косточки:)
0
24.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
купите ей наборы посуды детской и овощи и есть еще набор деревянный продукты разрезать - ну ты видела у меня - классная штука.
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
умничка-дочка!!! да моя тоже прям говорит:- мама не! и вперёд готовить))))))смешные лапушки такие...
0
24.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мой сын очень любит загружать ингредиенты  в хлебопечку, блендером взбивать. Мальчик! Им бы все технику подавай )
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Продвинутая у вас девочка, однако:))) Помощница!

 А чего не привезли травок от бабушек? Мы летом специально мяты-мелиссы запасли, сейчас обычный чай уже кажется скучным.

0
24.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Какая она у вас хозяйственная..
0
24.09.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
ого-го!
0
24.09.2010
КАК вы это делаете?! КАК?! Не верю своим глазам

Похожие записи