Поля рисует акварелью. Практически первый раз в жизни (фактически первый раз был полгода назад, и после того, как пришлось отмывать полквартиры, я решила это занятие отложить)
Так вот, она нарисовала ровный круг и раскрасила его внутри, не заходя за контур!!!
К сожалению, доказать не могу, потому что автор закрасил свой шедевр сверху другой краской((
Но я в шоке...
Сидит, рисует круги и закрашивает... теперь не такие ровные, как первый, но все же!
Год и девять