Войти
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Потихоньку зверею

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
image смешно. Сочувствую)))
"
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)) хоть народ посмешить - и то легче))
0
13.04.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
А то, что она не хочет ирать с другими детьми - это нормально. До 3х лет же они играют рядом
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Да конечно все еще тыщу раз изменится, по этому поводу я не переживаю - как и по поводу ее робкого характера - уж какой есть! но в саду ей может быть тяжело, по крайней мере первое время, пока все не изменится)))
0
13.04.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Та же фигня.. Мне тоже ужасно жалко отдавать, сад дали...
0
13.04.2011
ну бушь водить на пару часиков, как машка ташу год и девять) у них прогресс зато наметился.
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
я пока не очень представляю себе, какая разница в этом плане между парой часиков и целым днем - если она будет себя вести также, как у врача - встанет как вкопанная в дверях, вожмется в меня и будет орать нееееет!!!!"
0
13.04.2011

дождись сентября)

а пока - рассказывай, что дети делают в садике, как там интересно, показывай картинки, книжки про садик есть, стишки всякие... и подружитесь с дитем, которое будет с вами ходить в одну группу, это тоже ощутимый фактор - вдвоем ,мол, не так страшно.

0
13.04.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Каждый раз, как читаю твой пост, удивляюсь, насколько похожи наши дочки! Даже вредные привычки: моя тоже плюет еду, или еще: Мама! Надо суп!"
0
14.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Ой, забыла тебе ответить, сорри:(

Повторы-то фиг с ними, это уже на автомате былоа вот на вопрос зачем??" надо еще и ответ придумать!:)

0
22.04.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

А закончится это вроде когда у нас внуки пойдут))) Вообще к 3 годам должно, там уже другой кризис начинается)))  

0
22.04.2011
вот Юля уже не почемучкает) (почему = зачем) уже вопросы задает а что такое романтика?" и тд."
0
23.04.2011
Кошмар какой)))) Держись! Ближе к институту с ней полегче будет)))))))))
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
думаешь? Маме со мной перед институтом ОЙ как несладко пришлось!!!))))
0
13.04.2011
Не уверена, что ты плевалась обедом и, наверещавшись, ложилась без сказки image"
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
ооо, я кое-что похуже вытворяла)))
0
13.04.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
А когда вы в сад идете?
0
02.05.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
в сентябре, как полагается)
0
02.05.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
ага, и мы.........
0
02.05.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Ты тоже не представляешь себе этого?
0
02.05.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
очень стараюсь...но пока не важно выходит.........
0
02.05.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Ну Поля озорница, Крепись мамочка. Хорошо в сад идете. а нам что-то даже и звонить не хотят. У меня кстати Вика тоже не подарок со всеми дерется уже не знаю что и делать.

 

0
14.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Тоже должно пройти, не будет же она вечно драться...

А позвонить и в июне могут, по идее.

0
22.04.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Я до сих пор надеюсь что возьму, да и в июне я хотела на лето к маме уехать а то чего здесь в Москве делать.
0
22.04.2011
О Маша, как я тебя понимаю... сами так же врачей проходили(( Ни одного врача без криков не прошли, а вот ЭКГ нам даже и не назначали...
Желаю вам удачи и хорошей адаптации Полинке в садике ;)
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!:)

Кстати, оказалось, что пока Поля пару минут спокойно раздевалась и укладывалась (до прищепок) врач шлепнула нам печать в карту)) вроде как сделали экг!

0
13.04.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

конкретная такая девица:)

меня кстати тоже выводит выплевывание еды, зачем спрашивается рот открывал, а еще зачем просил что-то и ешь

0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

дааа, конкретная:))

0
13.04.2011
Ну главный позитив - что в сад то вас все же берут!!!!))) А все остальное.....трпения тебе мамочка))))!!!
0
13.04.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!! Брать-то они берут, да только у Поли на это будет свое мнение..))
0
13.04.2011
Прятки Асика агити!!

Похожие записи