










В следующем посте - бонус "только для друзей":)











В следующем посте - бонус "только для друзей":)
как здорово. такая память останеться.
я так понимаю, тебя подруга фоткала?
я денег пожалела. Очень дорого фотосессия получаеться. а те, кто не дорого берут плохо фоткают.
Нет, это фотограф фоткала. Тоже дорого:) Но зато КАКАЯ память! Это был мой подарок на ДР:)
ооочень красивые фотографии! такая красота на память останется!
такой аккуратненький животик!
"
Офигенные фотки. А я вот чувствую, что уже не успею. Каждый раз как собираемся пофотографировать пузо, возникают какие-то неотложные дела. Так и останусь, видать, без памятных фоток :(...
ООООООООООООООООЧЕНЬ Красивая пара и просто прелестный малыш в животике:)я аж засмотрелась.КРАСИВО.
krasotusha! beremennostj! eto takoe 4udesnoe vremja! super! ja bila samoj s4astlivoj, vo vremja beremennosti! :)
Ну супер!!! Я вот тоже хочу, но с деньгами как-то не получается....
молодцы, классные фотки, сама жалею, что так и не пофоталась, а сейчас уже 39 неделек