17 лет

В-облаках-витание

ну ну, не наговаривай. Да и не все тут мамочки стройные, красивые - да, все! А стройные неа, я вот нет что сбросить, я еще набрать умудрилась, так что теперь коровушкоооо. А мне наоборот на диетах проще с небольшими нагрузками физическими. Так что я ожидаю окончания кормления грудью и займусь всякими диетками и упражнениями."
02.08.2013
tak ;) Ya sovetyu: Tailand y vas v principe mozet v ety symmy ylozit'sia, no priamo v ypor, gostinica srednen'kay bydet, no v plane strani: oooooooooooooooooooooo4en' sovetyu! Dovol'no-taki xorosho otdoxnyt' mozete v Tynise! Mi v proshlom gody bili - priexali v vostorge , v plane ekskyrsii v Tunise oooooo4en' klassnay - na 2 dnya po Saxare! Obaldenno!V obshem, eksli interesno, to kak vernys', mogy popodrobnee napisat' - prokonsyl'tirovat' po Tailandy i Tynisy! :)))i edhe sovet, dymau y vas na razmishleniy ne tak mnogo vremeni ostalos', t.k. vse xoroshee i ne o4en' dorogoe razbiraut za 1.5- 2 mesyaca! Tak 4to potoropites'. 4tob vibor eshe bil! :)
15.08.2007
Мне не то, что интересно, я просто жду - не дождусь, когда ты уже приедешь и все расскажешь! :-)
16.08.2007
я по загранкам не ездок, поэтому осталась в восторге от Крыма в этом году :)
15.08.2007
Мы тоже сначала хотели в Крым, когда думали, что загран.паспорта не успеем сделать. Но получили их на прошлой неделе! Теперь уж грех не съездить!А где вы были в Крыму? У частника жили или в гостинице-санатории? Что-почем? Может на потом пригодится:-)
16.08.2007
Маш,может в Тунис?? у меня были знакомые,им понравилось.Сама к сожалению ничего не могу сказать. А можно еще например,на Кипр.
15.08.2007
Ну не знааааю:-) Вроде хочется не просто валяться на пляже, а.. как бы это сказать... приобщиться чо ли к чему-то! не знаю даже, то ли исторического хочется, то ли экзотического... Но не просто валятельного - эт точно! В прошлом году навалялась в Турции уже:-) на 5 кг за 2 недели)))))А вы-то что выбрали в конце концов?
15.08.2007
Ну Маш,валяние на пляже зависит от того,кто за чем едет,а не от страны. Я всегда в отпусках наоборот худею,потому что ношусь везде,как сайгак,по всяким экскурсиям и прочему. А в каждой новой стране,на мой взгляд вы найдете на что посмотреть,было бы желание... А мы едем в Крым,в санаторий ,между Ялтой и Алуштой. Я в той части Крыма еще не была,надеюсь все понравится и мы найдем на что посмотреть и как развлечься. И вам того желаем!!!Потом поделимся впечатлениями! "
16.08.2007
А я в Еврооооопу хочуууу...Как ты себя чувствуешь за 2 недели до свадьбы? Все готово?
16.08.2007
На Тенерифе реально, но только на неделю. Думаю, в континентальную Испанию тоже вполне реально.
16.08.2007
А в Италию думаешь не реально? Посоветуйте мне, девочки, лучше тур-фирму хорошую, а то у нас знакомая была, скидки делала, хорошие туры предлагала, а потом взяла да уволилась. Я тогда сама бы позвонила и узнала все.
16.08.2007
Мы ездили через эту: http://www.grandtour.ru/index.shtml"
16.08.2007
Спасибо! Может еще та девушка, которая уволилась, посоветует, к кому обратиться.
16.08.2007
Да не все конечно же! Еще всякие ленточки,шарики надо купить,цветы съездить заказать и спиртное. Да еще санаторно-курортные карты делали,бегали по врачам,мы же в санаторий едем,может чего полечат...)) 20-го бегу волосы приводить в порядок,да пробную прическу делать...короче,уф-ф-ф,дел по горло! Но больше всего меня эта жара-духота бесит,хочется валятся в озере,с утра до ночи.
16.08.2007
где раздобыть? Опросик:-)