Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Ромашки спрятались..

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Просто Мария... Зачем? :-((((((((((((((((((

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Но меня так зовут! Это мое имя.

0
01.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Меня тоже! Но нас здесь так много... Не хочу быть одной из"...

"
0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне кажется, что индивидуальность и отличимость от других зависит совсем не от имени:) точней не от того, как ты себя назовешь на сайте

0
01.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Далась тебе эта строгость и серьезность... А как же романтика? ;-)

А вообще, это обсуждение переходит в какую-то жесткую форму... Извини, если что не так! Ведь это твое право! Мария, так Мария - все равно это самое лучшее в мире имя! (Ну, не считая конечно Полины и Маргариты... ;-))

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да не, ты чо:) никакой жесткой формы, ни в коем разе!

Я может еще переименуюсь в кого-нибудь)) настроение у меня нестабильное...)))

0
01.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Ну, а у тебя на ББ столько позитива!!! Такая улыбчивая на фотах и вдруг так строго - Мария!

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну а как - Маруся, Маняша...., О! Придумала!!!

Щас увидишь:)

0
01.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Масяня - она блин"

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не, она не Масяня....

0
01.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Вот и я о том же...

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А чо, меня так в универе звали!

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

хошь быть взрослой- назовись Ромашковна!

0
01.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А для меня ты всегда будешь Ромашкой :) Я тебя редко называю иначе image

"
0
28.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

+1 :))))) точнее +2 (Миша тоже так тебя зовет)

0
28.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

На нас пост не распространяется image

"
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да ладно, зовите как хотите:) некоторых вон вообще Васями совут:)))))

0
28.09.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

А жаль.. Запоминающийся у тебя ник был....

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да ладно, я не гонюсь за популярностью:))))

0
28.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

и очень зря.image

"
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Теперь лучше?

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не, еще неповторимей хочу!

0
01.10.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Для меня ты останешься все -  таки Ромашкой..

Марий много.., а Ромашка  - одна..

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну ты даёшь, Машь! Открыла я список друзей записи посмотреть, глянь- а тебя нету! Ищу ищу- не понимаю, удалила чтоли нечаяно??? Только потом дошло, что ты может имя сменила.

PS^ больше так не пугай, пожалуйста:)

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну картинка-то на месте! уж не потеряюсь совсем-то...))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот по картинке и нашла:) А то смотрю нет тебя в моих друзьях, стала смотреть у кого я в друзьях- там тоже тебя нет.

0
28.09.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мать, ну ты ваще! а я как раз не нашла тя в своем списке друзей и себя не нашла в твоем. Пришлось аж в архив переписки залезть, а тут вон оно что...Мария она терь )) Безобразница! )))
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а в ленту друзей не судьба зайти, мать?

0
28.09.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
не была на ББ с 24-го сент. заглянула прям на секунду в ленту, а ромашки то и нет))) И ваще, набудешься еще степенной Марией )))))
0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну вот, была Ромашка, а теперь будеш просто" Мария ))))

"
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и что:)

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

да эт я так шучу, не помниш просто марию"?

"
0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Только бы не потерять тебя совсем.

А РоМашка звучит гордо, даже в 25!!!!

У меня перед 25-летием тоже какой-то кризис в настронии был, хотелось перемен, серьезности, но сейчас отпустило, чего и тебе желаю!!!

0
14.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я бы даже не заметила (внимательная такая). Для меня человек - это юзерпик image

"
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

была у меня мысля сменить картинку, но не решилась. приросла как-то к ней..

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

А я тебя называю Мама щекастого пряника" - помнишь

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

"
0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, что предупредила))

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тут опять.. Того))) изменилась чуток))

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А Масяня это значит не детский сад))))

0
01.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а уж ничего другого ты придумать не могла)) я если честно тоже по аватару

ориентируюсь больше, чем по имени))

0
28.09.2009
Не успела я похвалиться первым зубом... Всяко

Похожие записи