Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

SOS! Белый налет во рту

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это молочница 100%,

вы не переживайе это не та которая у женьщин водится, немного другая))

во первых и в главных-все игрушки пользованые в последнюю неделю мыть с содой и кипятком!долго и тщательно! все пернесирать, перемыть, и свои вещи и детские,

рот после еды протирать тампончиком в слабом расстворе соды!3 раза в день бурой с глицирином, пройдет за 3-4 дня!при условии что все что может вернуть заразу будет мыто.

если грудью кормите себе соски хлорофилиптом,или на крайняк зеленкой(она бактерии убивает), если зудят то компресы из буры.

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, грудью кормлю. вот я и думаю, что это с груди передалось, от белья, которое я мерила в магазине.

Бура с глицерином? Так и спросить в аптеке? Или это как-то готовить надо, смешивать самой?

0
20.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это готовая штука,так и называется)дешево но супер эффективно)

себе компресы поделайте а то мало ли...на сосках будет...

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, спасибо!

0
20.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

))пжалуста))

0
20.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

да, продают, я Таиске ей вылечила!

0
20.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

не, это скорее от белья.... я тож в нижнем))) если чо кричи

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы в каком районе? куда кричать, если чо?:)

0
20.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Верхние Печоры

0
20.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

я еще в буру с глицерином добавлял нистатин, прям размяла таблетки и всыпала в буру, этим раствором часто мазала ротик, нам помогло, но временно, потом опять :((( врач присоветовала таблетку от молочницы, не помню название, в аптеке спрси для малыша, они скажут, там прям написано, что и малышам можно, только я её не всю дала, а половинку, а через неделю еще половинку, после первого приема все исчезло на следующий день!

зы: стоматит и даже ангина тоже бурой с глицерином+нистатин лечатся!

0
20.10.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Стоматит

нам врач прописывал-стоматологический гель Холисал и брать капсулу с жидким Интерфероном и смазывать внутри ротика (формирует местный иммунитет)

но лучше всё-таки чтобы посмотрел врач

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

нам еще при рождении врач сказала, что надо бинтик смочить в растворе соды и смывать налет во рту им. к счастью, у нас такого не было. но я думаю. что бинтиком можно стереть это.

0
20.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

советы все правильные, Маш, лечитесь! И вообще-раз вы еще здесь, может нам состыковаться? Мы б с удовольствием!

0
20.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Если нет тем-ры, то всё быстро вылечите, не переживай! Бура в глицетине - вещь!

0
21.10.2009
Бинди Всякое Полинкино

Похожие записи