У Полинки во рту хрен знает что! Позавчера мне показалось, что это мне показалось... Вчера я точно увидела его, но во второй половине дня все прошло. А сегодня - весь язык обложен, на щеках изнутри белые пятна и даже на губах!
Это что, молочница? Без врача можно обойтись? Мы же в Нижнем еще, а тут у нас детская поликлиника съехала неизвестно куда, а платных я тут не знаю...
Блинблинблин.. кажется я знаю, отчего это могло появиться.... Я нижнее белье покупала в субботу, мерила же все это - бюстгалтеры... блииин...
Что еще? Грязные игрушки? Творог не очень свежий? Сыр с общего стола?