Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Всякое Полинкино

Мама девочки (15 лет) Москва

артистка растетimage

"
0
02.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

афигеть, идет за юлей, не отстает ни на шаг) Мать ,пойди и объясни, что ей только 10 мес!!!! и такое после года начинают делать! :)

0
28.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
Как быстро дети растут!!! Уже 10??? Молодец! Очень на папу похожа, особенно на нижегородских фотках хорошо видно
0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Я сама не могу поверить, что в свои 10 мес. наши детки уже такие умняшки :)

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Полюшка умница!!!!!! Смышленаяяяяяяя!!!!!!

0
26.10.2009
SOS! Белый налет во рту И когда она высыпается???

Похожие записи