Полина ложится спать в 00:00-01:00 в среднем - к этому времени мы с Лешей уже валяемся никакие, Леша обычно засыпает раньше ребенка! Да и я была бы рада заснуть, если б мне кто разрешил..
Встает доча при этом рано - в среднем в 08:00, но может и в 06:30!!!! - и это не единичный случай!
Днем два сна - один 2-3 часа и второй 1 час или меньше.
Короче, за сутки набегает 10-11 часов.
Вот сегодня, например: заснули ночью вместе около 00:30, встали вместе в 8, на дневной сон легли вместе в 11, поспали меньше часа! Я разбитая, она бодрая! ЧТО ЭТО?!
Это нормально вообще??? Посоветуйте что-нибудь....