и обе хорошие:)
1. Вылез третий зуб - верхняя правая единичка (11 мес.и несколько дней)
2. Перешли на один дневной сон - жизнь-то налаживается! Вот странно - днем спит меньше, но за сутки получается часов больше:) Теперь ложится в 23, встает в 9-10, днем спит один раз 2-3 часа. стараюсь укладывать пораньше, хотя бы в 22, но пока не получается.