Войти
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Две новости

*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Мы тоже перешли на 1 дневной сон. После этого стали раньше засыпать вечером. Отбой у нас в 21:00.

0
20.11.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю Полину с зубом. :-)

Даниил тоже теперь 1 раз в день спит, правда всего час. Эх...

0
20.11.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

поздровляюююю, и мы тоже на спим один раз в день, и ложимся позна веччером и в стаем в 9 утра

0
19.11.2009
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Поздравляю зубастика :)))))

Ой как рано вы перешли на один сон. На Сережа только в год и четыре стал выдерживать без сна с 9 до13-14 ч.

0
19.11.2009

поздравляем с зубом!

И режим классный у вас теперь, сама помню, свое облегчение, когда Даша стала один раз и долго спать! Поздравляем! :))

0
19.11.2009
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород
и что ты для этого с ребенком делала? ))) мож, из-за зуба и было так плохо?
0
20.11.2009

вот-вот! у нас ложится часов 22, а я раньше 12 ночи ну никак не могу лечь - не засну(((

0
20.11.2009
*Belka*
В, 16 лет Москва
Поздравляю с зубом!!! Умнички))
0
20.11.2009
И когда она высыпается??? Еще 2 новости:)

Похожие записи