Наконец-то виден свет в конце тоннеля, мы поправляемся. Кашля нет, чуть-чуть соплей осталось!!!!!!Вечером наконец-то искупаемся как раньше в большой ванной.КАЙФФФФ.Вот когда все идет своим чередом, кажется, что все надоело, а вот когда что-то идет не так, понимаешь как же было хорошо, когда купались и гуляли, ходили в гости и в магазин. Уже две недели сидим дома, никуда не ходим и к нам никто не приходит, карантин короче. За это время научились стоять и кидаться всем подряд, еще научились выкидывать колесики от пирамидки за диван и вообще бы все туда выкинули, но остальное просто не пролазит, а очень жаль:))) И вот наконец-то!!!!!!!!И погода хорошая!!!!!!!!Короче жизнь налаживается!!!!!!!!И 8 марта скоро и весна. Один позитив на душе. УРА!!!!!!!!!
УРА ! И выздровели и потеплетние идет - УРА!!!
П.С. Сегодня поехали в Реал втроем....едем.... солнышко... Заяц, хоть и тонировка, едет жмурится)) А я балдею и говорю: Миш, вот когда оттепель и солнышко - прям жить хочется! Прям глаза шире открываются! Прям кайф))))))))))))
Я как раз вчера проходила мимо вашего дома и про вас вспоминала:) Мы обычно гуляем по делам - в Перекресток, или на Инициативную за хлебом. Или на ярмарку выходного дня. Когда никаких дел нет или в выходные - в Нежинскую пойму (это где река Сетунь). Вот никак не дойдем до Давыдковкого парка. Вы там не были?
А вы где обычно гуляете и главное - во сколько?
Ой, а я не знаю где давыдковский парк, мы не так давно в этом районе живем. А к реке Сетунь мы тоже ходим, а так обычно в сквере, где пятерочка или напротив. Мы обычно ходим вернее ходили, уже две недели не гуляли, с 12 до 14 и вечером где-то с 5 до 6.А на инициативную за хлебом мы тож ходим и за зефиром
Мы живем здесь полтора года. В Давыдковском парке я сама не была. Это на улице Давыдковской, в нее Артамонова переходит, если по ней ехать вниз.
мы гуляем, к сожалению, только вечером - как раз примерно с 17 часов. Днем спим на балконе в коляске. Пока так.
А зефир покупаете тоже в хлебной палатке?:)))))
P.S. Предлагаю перейти в личку.