играем сегодня - типа она из пластмассовой посуды меня кормит...
диалог упрощенный и ооооооочень укороченый! это было бесконечно....
___________________________
будя кофе?
да!
будя?
ага!
а может кофейкУ?
можно.
аааааааааааа... не будя?
будя!!!
может компотик?
не, кофейку
ммммммм, а может водички!
нет, сделай мне кофе чашечку
ну давай водички!
неееее, хочу кофе.
ммммммммм, вкусный кампотик
но мама то хочет кофе
...
хочешь кофе?
ага
хочешь?
да! можно?
ну и правильно что не хотя...
я хочууууууу!
хочешь?
ага
Ну и зря!
хохма)))
Анекдот ходячий))