Вот уж не думала, что буду писать об этом в третью беременность. Когда малышка резко пинается появляется боль. Причём не в органы а именно в переднюю стенку матки, т.е живот. Сначала было терпимо, как кожу натягивают. Но с ростом ребёнка становится все больнее. Сегодня сквозь сон вскрикнула, мужа разбудила. Старшие никогда так больно не пинались. Катюха так вообще "чесала" пяточки об ребра. Не очень приятно но не больно.
А ещё малышка не икает. 30 недель! Не икает. Я прям помню это тиканье в животике. А сейчас его нет. Есть кто-то на таком же сроке и больше у кого не икает?
В эту беременность для меня вообще столько нового! Уж не думала, что меня может что-то удивить))))