Войти
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск

Можно ли принимать теплую ванну?

Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск
Мне лично Г говорила что нельзя принимать горячую ванну еще в начале беременности, но я без ванны не могу, чувствую просто что это не навредит моей малышке и в меру горячую ванну принимаю когда захочу :)
0
06.12.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск
Да я тоже считаю что если не сильно горячо, и не долго то можно! Сама через день лежу в ванной, лялька там успокаивается видимо нравится окружающая среда похожая на ее:))
0
07.12.2012
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

Кстати моя тоже успокаивается, и тишина такая внутри =))

0
08.12.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск
Не говорите ;)). Засыпает наверно :))
0
08.12.2012

Слышала что если нет особых осложнений и противопоказаний, то можно. Но не очень горячую и совсем недолго. Сама пока никак не решусь( хотя безумно хочется!

завтра пойду на прием-спрошу у своей Г поточнее)

0
11.11.2012

Сказала можно. Минут 10 точно. Единственное, температура воды не должна быть выше 38 градусов. Купи говорит градусник и мерий, все равно потом пригодится!)))

0
12.11.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск
Спасибо:)) буду знать!:))
0
12.11.2012
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

я по этому поводу вообще не парилась,принимала ванну как угодно,и когда угодно,и всё в норме было=)

0
09.11.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск

спасибо, успокоили:)))

0
10.11.2012
le
Артемий, 13 лет Пятигорск

тоже хочу, но все побаиваюсь) а в инете пишут, что и ванну можно, и сауну можно, мол, ничего

0
10.11.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск

да я думаю можно все главное в меру;)

0
10.11.2012
Dina
Вилючинск
ПРинимала,принимаю и принимать буду))) Не горяченную конечно,но хорошо тёплую!Тттт,всё хорошо))
0
09.11.2012
Анастасия
Милослава, 13 лет 2 месяца Красноярск

спасибо за ответ, буду тогда тоже валяться а то хочется но начинаю думать мало ли что...

0
10.11.2012
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Я принимала но не часто и не по долгу, тоже хотелось безумно в теплой водичке  посидеть, но хотя мне все говорили что нельзя и врач не рекомендовал и мама и знакомые так что долго лучше не сидеть))))))))

0
12.11.2012
Что делать?:( 2-ой скрининг

Похожие записи