Девочки у кого был белок в моче не при беременности ?лейкоцитов нету ,эпителий тоже ,по крови все отлично .как лечили ?
Мама мальчика (7 лет)
Караганда
Попробуйте пересдать. Это млжет быть изза неправильной сдпчи анализов. Мне мой гинеколог говорила помню "смотри осторожно, перед этим подмойся и ватку обязательно приложи, а то белок покажет на результатах
0
17.01.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Белок-это 90% грязь, пересдайте
0
17.01.2020
Ответить