Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск

Верх идиотизма или "Привет, РФ"

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну со штампами сами лоханулись, с ЗАГСами конечно весьма неудобная тема и не разумная в плане оформления свидетельств не только о заключении брака, и следом зреет вопрос, а у вас разве мфц не оказывает услугу выдачи свидетельств о рождении?

0
12.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Эмм... Даже не подумала бы об МФЦ... У нас только в ЗАГСе выдают...

0
12.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну раньше везде только через ЗАГС, сейчас все больше областей эту функцию в мфц переносят, людям так всеж удобнее, но к сожалению еще не все перешли.

0
12.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

В МФЦ можно сразу все документы ребёнку оформить (СНИЛС, ИНН) и даже на очередь в сад встать. По крайней мере у нас.

0
12.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Я попробую воспользоваться Вашим советом - отпишусь по факту)

0
14.06.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Акак связан штамп о разводе и св-во на ребёнка? Вы не хотели отца вписывать?

0
12.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Вот и у меня тот же вопрос: КАК, блин, это связано?)

В ЗАГС оформить свидетельство о рождении пошли мы вместе с "бывшим" мужем, а нам говорят: где штамп о разводе или давайте свидетельство о браке?! Копия свидетельства им не подходит (оригинал забрали при разводе), и вообще пофигу, что оба родителя пришли, что я могу оформить дочку,в конце концов,как мать-одиночка, если на то пошло. Не дали оформить) Ждем теперь, когда нам этот ср%?ый штамп поставят)

0
12.06.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

А почему оригинал забрали? Я с первым мужем развелась больше десяти лет назад и до сих пор у меня св-во о браке валяется(кажись штамп на нём, что разведены)

0
12.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Интересненько... А у нас - забрали. Взамен выдали решение суда с печатью.

0
12.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Как будто в разных государствах живем, блин)))

0
12.06.2020
Ищу няню для малышки Девоньки, совсем что-то "накрывает" - не могу выбраться

Похожие записи