Войти
планирую беременность Москва

Всем привет! Подскажите, можно ли забеременеть с такой спермограммой?

Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Харьков
У нас был этот диагноз и в добавку еще один, лечились антибиотиком, пропивали курс витаминов, бадов, полностью сменили питание, отказ от алкоголя курения, сладкого и тд. Через 4-5 месяцев диагноз ушел . Смогли поднять морфологию с 8 до 10 и вуаля долгожданная здоровая беременность🤗. До этого было много замерших и с патологией.
0
03.12.2024
Санкт-Петербург
Можно, но у моего мужа была похожая картина, так ему врач тогда рекомендовал заниматься с тренажером для мужчин, Boost называется, он как раз помогает спермограмму улучшать
0
04.12.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Можно, причем шансы довольно высокие. Подвижность хорошо поднимается БАДами
0
03.12.2024
Овуляция Овуляция

Похожие записи