И сново у меня девочка:))) Я вчера получила посылочку с пластикой! Ура!! Экономить и мудрить теперь не надо:) Поэтому малышка покрупнее предыдущих:) Аж 11,5 см!
Фимо Паппен, акрил, лак.

И сново у меня девочка:))) Я вчера получила посылочку с пластикой! Ура!! Экономить и мудрить теперь не надо:) Поэтому малышка покрупнее предыдущих:) Аж 11,5 см!
Фимо Паппен, акрил, лак.


Мой первый Пупс с открытыми глазками и волосиками:)) Девулечка длинненькая , аж 8 см:))) Волосики - шерсть для валяния. Слеплена из Фимо, глазки -акрил, лак.

Малыш-Эльф только недавно пришёл в этот Мир, он ещё не получил свои крылышки:) У него впереди сказочная, полная приключений жизнь,а пока он мирно посапывает на травке.
Фимо классик, акрил, лак. Рост 7 см.

Две малышки-крошки, мулаточка Софи и беляночка Лиза уютненько устроились на дневной сон около пахучего пиона:) Они сладко посапывают во сне, а птички поют им колыбельные.

Родилась у меня Крошка:) Она ещё совсем маленькая , спит сладко.
слеплена из пластика ФИМО, рост всего 6 см:)

Очень интересно было самой попробывать слепить малыша. Самоотвердевающая дещёвая глина не очень подходящий материал конечно, пришлось помучиться, но вроде что-то получилось. Мне нравится:)) Ростик небольшой, легко помещается в детской ладошке, тельце связано крючком, набито синтепоном. Можно критиковать:)))
за подробностями прошу под кад:))
Сшила ещё на той неделе, но под них надо было чисто белую майку купить, сегодня купила:) Одела, дочу из сада забирала, столько любопытных взглядов собрала:)))) Народ оборачивался:))))))))) Сшила из трикотажа-стрейч, очень тянется, шить тяжеловато. Но уж оооочень ткань мне понравилась:)

Сразу скажу , это мой первый настоящий декупаж::) с кракелюрчиками, до этого просто баловалась, показавать стыдно:) А рамка даже мужу понравилась, не верил что я сама сделала, упорно утверждал что купила:))) Критика и преждложения принимаются!!!!!!!!!:)

Сначала шила штанишки, потом добавила верх и получился комбезик на основе штанишек "афгани". Доча снимать не хотела:)) Брошь-цветок был сделан прекрасной рукодельницей Светланой Соболевой!! Светочка ещё раз Спасибо!!!!!
