Войти
Королёк
93 года Россия
На сайте с 18.07.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
67
записей
60
друзей
23
подписчика
Малышка Полинка

Мой первый Пупс с открытыми глазками и волосиками:)) Девулечка длинненькая , аж 8 см:))) Волосики - шерсть для валяния. Слеплена из Фимо, глазки -акрил, лак.

ce822dda9ed097c52f89a16233b0cfe6.jpg

Малыш-Эльф

Малыш-Эльф только недавно пришёл в этот Мир, он ещё не получил свои крылышки:) У него впереди сказочная, полная приключений  жизнь,а пока он мирно посапывает на травке.

Фимо классик, акрил, лак. Рост 7 см.

image

Софи и Лиза:)

Две малышки-крошки, мулаточка Софи и беляночка Лиза уютненько устроились на дневной сон около пахучего пиона:) Они сладко посапывают во сне, а птички поют им колыбельные.

image

Maлышка:))

Родилась у меня Крошка:) Она ещё совсем маленькая , спит сладко.

слеплена из пластика ФИМО, рост всего 6 см:)

4051c47700a3886f64717777b37bf8c5.jpg

Бэбик-первенец:))

Очень интересно было самой попробывать слепить малыша. Самоотвердевающая дещёвая глина не очень подходящий материал конечно, пришлось помучиться, но вроде что-то получилось. Мне нравится:)) Ростик небольшой, легко помещается в детской ладошке, тельце связано крючком, набито синтепоном. Можно критиковать:)))

image за подробностями прошу под кад:))denis09.gif

9
Супер удобные штанцы!!!!!:)))

Сшила ещё на той неделе, но под них надо было чисто белую майку купить, сегодня купила:) Одела, дочу из сада забирала, столько любопытных взглядов собрала:)))) Народ оборачивался:))))))))) Сшила из трикотажа-стрейч, очень тянется, шить тяжеловато. Но уж оооочень ткань мне понравилась:)

c2228535bd394ddd5edf58432a545516.jpg

Рамка в стиле " Shabby chic"

Сразу скажу , это мой первый настоящий декупаж::) с кракелюрчиками, до этого просто баловалась, показавать стыдно:) А рамка даже мужу понравилась, не верил что я сама сделала, упорно утверждал что купила:))) Критика и преждложения принимаются!!!!!!!!!:)

413b89b27d46856f4acb80438cbe8759.jpg

Мой взгляд на "Афгани":))

Сначала шила штанишки, потом добавила верх и получился комбезик на основе штанишек "афгани". Доча снимать не хотела:)) Брошь-цветок был сделан прекрасной рукодельницей Светланой Соболевой!! Светочка ещё раз Спасибо!!!!!