Преображение:)
Было

Преображение:)
Было

Ну не смогла я, не смогла, пройти мимо Тыквоголовок. В выходные родилась у меня девочка:) Милая мечтательница и любительница зайцев


Обычная однотонная футболка превращается

Вот оно - первенькое:)) Верх сшила после нового года, поэтому расцветка такая весёленькая:) и лежал он до прошлой недели, когда наконец-то посетило меня вдохновение:) Девочки, кто шьёт большие одеяла, мой вам респект, это же тетанический труд!!!!!!!!!! Но мне оооооочень понравилось, хочется ещё, уже и планы есть;)

Первенькая моя беременюшечка! Такие они прикольные:) Шилась по случаю, подруга с пузиком в гости приедет:) Будет ей сюрприз:))


Новенькая моя, светленькая -поэтому Светланка:)

Ох, и помучила меня эта девушка:) С характером оказалась, задумывался ещё один Ангел с фонариком, но когда примерила платье ,она отказалась его носить, говорит: " Не по фигуре!" Пришлось шить другой наряд, тут накосячила я, забыла у пиджака воротник пришить. Зато тесьму с бубончиками сразу пристрочила:) Порола, воротник пришила, тесьму обратно вроде получилось. Одни глазки сразу пришились:) А потом я её померила , она на 5 см выше остальных, это как вообше
ткань для раскроя всегда одинакого кладу, выкройка та же, Странно... аж 63 см. Вот она виновниза моих мучений:))

Очень прикольные идеи http://www.liveinternet.ru/users/hochy/post209703009