Войти
Королёк
93 года Россия
На сайте с 18.07.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
67
записей
60
друзей
23
подписчика
Первое одеялко!!!!:)))))))))

Вот оно - первенькое:)) Верх сшила после нового года, поэтому расцветка такая весёленькая:) и лежал он до прошлой недели, когда наконец-то посетило меня вдохновение:) Девочки, кто шьёт большие одеяла, мой вам респект, это же тетанический труд!!!!!!!!!! Но мне оооооочень понравилось, хочется ещё, уже и планы есть;)

a4dd7380a7536a11559791f4eaa1e7b4.jpg

Девушка "Весна"

Ох, и помучила меня эта девушка:) С характером оказалась, задумывался  ещё один Ангел с фонариком, но когда примерила платье ,она отказалась его носить, говорит: " Не по фигуре!" Пришлось шить другой наряд, тут накосячила я, забыла у пиджака воротник пришить. Зато тесьму с бубончиками сразу пристрочила:) Порола, воротник пришила, тесьму обратно вроде получилось. Одни глазки сразу пришились:) А потом я её померила , она на 5 см выше остальных, это как вообшеimageткань для раскроя всегда одинакого кладу, выкройка та же, Странно... аж 63 см. Вот она виновниза моих мучений:))

image