Девочки подскажите исходя из своего опыта какие кресла кто брал для малышей самых маленьких, нам месяц, в инете пишут что все они с 0, но на картинках они что-то слишком сидячие даже с доп.подушечкой ребенок не лежит, а полусидит. Мужа положили в больницу нет возможности даже поехать выбрать-примерится, сидим с мелким дома и выйти в магазин не можем.
Мне бы просто модели знать какие точно подходят, а я уже по цене и весу выберу нам подходящее.
Мне бы просто модели знать какие точно подходят, а я уже по цене и весу выберу нам подходящее.
пока усадишь ляльку, пока ее пристегнешь ремнями безопасности...сонное чудо просыпаеться и начинает орать от того, что любимую мамочку не видет...мне тут один умник посаветывал на переднем сидении возить (они так делали!!!!)...в такой ситуации теряется смысл кресла ОНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ !!!!!вашего КАРАПУЗА, а не для ГАИшников!!!!!! я подкладываю подушечку и вешаю игрушки перед носом, выкручиваться как-то надо)))))папа не всегда может быть нашим водителем(((( .....здоровья Вам и вашему детенышу :)