Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Ура!!

alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

а какой у вас вес??

0
24.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

1870 =(

0
24.07.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

да маловато..... так ты сейчас в больничке? как процедуры, помогают??

0
24.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Нет домой вышла)) Мы себя чувствуем нормально...а просто так находиться там смысла нет! всё равно они только наблюдения ведут!!

Теперь просто буду ездить 3 раза в неделю на обследования, только уже в Натании))

0
24.07.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

набирайте вес, удачи... попробуй глюкозу употреблять, например арбузы, и от теков помогает, потом виноградный сок, только не с русского магазина а *миц анавим* в супере.....

0
24.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

спасибо!!

Но я арбуза оч много ем...=)

 

0
24.07.2009

imageя ровно в 33 недели делала допплер, у нас вес тогда был 1810, нам сказали, что всё хорошо...

0
25.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

странно.

 

0
26.07.2009

да он же ещё набрать может столько же, в последние месяцы они больше всего набирают. Кстати, мяса я ем не очень много, а вот арбузы улетают только так...image

0
26.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

у меня уже организм готов родить! вот врачи и боятся =(

 

0
26.07.2009

ааа, а как это они узнали? зрелость плаценты высокая или что-то ещё?

П.С. 1800 - это уже нормальный вес для семимесячного. у меня знакомая родила восьмимесячного с весом 1700г, так он в 4 месяца уже 7 кг весил! вот такой кабанчик...

0
26.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

По схваткам и плаценте =)

Всё равно говорят маленький! у них есть таблицв специальная! так наш ляль только 15% дотянул =(

 

0
26.07.2009

ну всё равно не растраивайся, всё будет хорошо, вырастет ваш лялька. У нас уже финишная прямая, надо надеяться на лучшее!!!:)

0
26.07.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Медобслуживание, конечно, у вас хорошее, ведь чтоб попасть в медперсонал, сколько они лет учатся. Так что все будет у вас хорошо!

0
26.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Это точно =)))

0
26.07.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Да больнички там не то, что у нас...эх.

А вы давайте там вес набирайте, белка кушай по-больше.

0
25.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

спасибо большое)))

0
26.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

так что тебе сказали? почему так?

0
24.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

1. Жара (из-за этого я почти шивеления не чувствовала)

2. И я и муж не крупные родились.

0
24.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

шевеления это важно,следи за этим!!

0
25.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

сейчас слежу =)

 

0
26.07.2009
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Мы тоже маленькие в 35 - 2.300, желаем вам скорейшей поправки ( и себе тоже)

0
25.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ну вот =) наши ляльки миниатюрнинькие)

я всё таки верю, что они вес набирут)

 

0
26.07.2009

а лечение какое-то прописали?? или все ок?

0
26.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

1.Отдых

2.Мониторы через день

3.Узи раз в неделю

4.Наблюдение врача

0
26.07.2009

ну это хорошо! главное, чтобы лекарствами не пичкали лишний раз!!

удачи тебе!! 

0
27.07.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Как себя чувствуешь?

0
24.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Дома-хорошо)

0
24.07.2009
Ищем квартиру. Роддома Израиля

Похожие записи