Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

у врача

не переживай, скоро все хорошо будет, и сердечко в порядке и глазик пройдет (протирай его раствором фурацилина 1/4 таблетки на 1/4 стакана воды), а на счет автобусов это ты права там тяжко ездить с коляской. Подумай может быть тебе есть смысл слинг приобрести вот в такие моменты когда куда то срочно надо, а с коляской не удобно он очень выручает

0
14.09.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

ооо, слинг это весчь!!!

мы частенько в слингах катаемся - пока правда только с кольцами, но у нас их два - потеплее и полегче, на шарфы пока боязно переходить... хотя и их приобрели уже.

0
14.09.2009

почему боязно? я вот бастрее уже шарфик хочу, у меня сейчас ССК, но с ним под одежду не очень удобно детя сажать

0
15.09.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь
боязно потому что маленькие мы еще.
0
15.09.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

как мерзко...Эти бабки, рухляди старые.....image

Человечек только родился... Ангелочек....

А шумы в сердце...У моей Полинки так было... Годам к 5-ти все само собой прошло, никаких шумов. Нам еще тогда говорили,что это часто бывает и как правило само проходит...

 

0
14.09.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

бедненький,такой маленький и такие неприятности.....

Лер,не катайся ты на этих автобусах,мой тебе совет,там мало того что нахамят,испортят настроение так еще и микробами набит,нам почти 10 мес на автобусах не ездим и нет никакого желания,лучше переплатить в три дорого на моните, чем обхают в этих автобусах

0
14.09.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

не переживай всё хорошо будет!

как вообще твои дела?

как малыш?

0
14.09.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

глазик закисает? Может не гноится, а киснет? У нас так было 1 день. Завалили ромашку и фурациллин таблетку растолкли,, раз протирали ромашкой (естественно каждый раз новым ватным диском от внешнего уголка глаза к внутреннему), а раз раствором фурациллина. На след. день как рукой сняло.

0
14.09.2009

не расстраивайся! Я когда родилась, у меня тоже шумы в сердце были, потом всё прошло!

А бабульки - вонючки старые!!!image

0
14.09.2009
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Глазик может гноится из-за  слезного канала. Когда кормишь, массажируй место между глазиком и переносицей - мизинчиком своим, если пройдет за два- три дня, значит из-за этого. Нам еще прописывали капельки Тобрекс, я промывала ромашкой и фурацилином, капала и делала массажик.

0
14.09.2009
Александра
Артём, 17 лет 6 месяцев Череповец

приветик!!!Давай дружить?У меня тоже муж в армии!!!Господи,очень вас жалко,всё будет хорошо!!!

0
14.09.2009

у нас тоже глазик гноился сильно, сейчас уже меньше. постоянно капаем.

а кроме как на автобусе никак нельзя добраться до врачей?

0
14.09.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

у моей глаза очень сильно гноились до 3х месяце, и мыла и капала-ниче не помогало, потом резко само прошло... а в автобусе за коляску бабло тож берут, так что твое право загораживать

0
14.09.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Держись аа бабулек на мыло!!!!

0
14.09.2009
Уря!! Прогулка

Похожие записи