Были сегодня у кардиолога! Шумы в сердце! клапан так и не зарылся
через месяц опять к врачу.+Глазик у него как гноится! Сонниками на столько заплывает, что он не может его открыть =(
Поездка была отвратительная!! Родители работают, Сашка в армии. Поехали с Никиткой вдвоём на автобусе. Поставила я коляску в автобусе так что-бы она ни кому не мешала..но она загараживала 2 сидения. Заходят местные старушенции иначинаютна меня орать..что я своей каляской всем мешаю. Все проходят коляску пихают.Как могла Никитку оберегала от всего!
Всё больше ни каких автобусов!! 

