На счету -2000 шек. Сашка приедет закапает меня!!Это ещё виза не снялась
что делать не знаю. Получила зарплату, но это минус не погасит =( а ещё счёт за свет пришёл 1000 шек. бррррррррррр ушла топиться!
На счету -2000 шек. Сашка приедет закапает меня!!Это ещё виза не снялась
что делать не знаю. Получила зарплату, но это минус не погасит =( а ещё счёт за свет пришёл 1000 шек. бррррррррррр ушла топиться!