Первый ребёнок. Очень хотелось кормить грудью. Подруги все говорили, как это здорово и какая связь с ребёнком. У меня по итогу все не так. Проблема в том, что у меня плоские или втянутые соски. Поэтому кормлю с накладкой либо сцеженное с бутылочки. Начиная с роддома мне говорят, что не хватает молока ребёнку. Она часто писает, но вес я не знаю. Набирает точно. Может ли пропасть молоко, потому что я не кормлю напрямую грудью.