Попала в больницу с отравлением. В первые в жизни было так плохо. Думала обойдусь без больницы, но все же вызвала скорую и меня увезли в инфекционку.
А я должна была идти на 3 скрининг.
День отлежалалась под капельницами.
А на следующий день, пошли на осмотр к гинекологу. И по узи оказалась, что малыш лежит головой вниз, что