Хочу записать, как мы провели этот праздник, пригодится для Вани) Фотки загрузились не по порядку, ну и ладно)

Такими галстуками одарили мы наших мужчин, все утро старались, клеили, украшали. Это магниты на холодильник.
Вместе мы приготовили вкусный-превкусный пирог с жимолостью, мужчинам на сладкое)

За день выучили простенькое стихотворение для папы, но мне оно очень нравится, душеное какое-то, и самые главные и приятные слова сказаны! Папа был тронут)

Как обычно, тема праздника отражена в нашей прическе)))))

Мы обсудили мужские профессии, достали все наши пособия по профессиям, рассмотрели, отобрали чисто мужские.
Посмотрели картинки из комплекта о Великой Отчественной Войне из-ва 7 гномов, очень Настю они впечатлили.

И естественно было много печтаных заданий, которыми с нами любезно поделилась Натали

Итог: в тему погрузились, мужчин поздравили, день провели с пользой!