Войти
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

капец!!! смеялась до слез....

Дарья
Александр, 20 лет 6 месяцевМихаил, 17 лет 2 месяца Москва

Класс! У меня только игрушки в ящике поют переодически. Но и то не сильно.

0
19.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

у меня такого небыло)))) ну, я как читала думала со стула упаду

0
19.06.2012
Дарья
Александр, 20 лет 6 месяцевМихаил, 17 лет 2 месяца Москва

да, смешно со стороны, а вот ночью когда какая-то дрянь орет или едит сама по себе не очень смешно. И даже иногда страшно.

Как раз вчера машинка на управлении сама поехала в 2 часа ночи. я как раз только легла, чуть не описалась от страха.

0
21.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

я вообще трусиха))) если-бы со мной такое приключилось. я бы инфаркт получила)))

0
21.06.2012
Дарья
Александр, 20 лет 6 месяцевМихаил, 17 лет 2 месяца Москва

Хорошо, что не успела задремать, а то бы весь дом на уши подняла

0
21.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

))))

0
21.06.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

до слёз 

0
24.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ага))) Со мной такого не было....а вчера я ночью, случайно свет включила( у меня выключатель в диване) и я его во сне включила))) тоже оооочень испугалась

0
24.06.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Про игрушки не помню (по мелочи что-то было), но вот освежитель в туалете...))) который пшикает с какой-то там периодичностью...вот я пару раз с толчка срывалась)))) Ужас как страшно! Не сразу я к нему привыкла...

0
24.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

0
24.06.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Мы до переезда в таком тихом местечке жили, одна пятиэтажка на всю деревню + рядом храм и умирающий оздоровительный комплекс (ему то когда-то и принадлежала эта пятиэтажка, работники комплекса там жили), ну вот - из-за такой обособленности все мы там другдружку знаем, дружим, шашлыки во дворе всем двором и все такое пр. Короче из-за этого в подъездах у нас целый таксопарк из детских средств передвижения под лестницей собрался, оставлять не боялись))) Как то после дождичка, посреди ночи запел у нас под окнами трехколесный велосипед, видимо кто-то из детей его на улице оставил((( Боже, это была мука..... он так занудно пищал, и ведь вроде как на последнем издыхании, а все пищит и пищит. Прям как в фильме ужасов: ночь, дождик покрапывает и этот писк велосипедный, бр-р-р

0
19.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

0
19.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Блин, сижу, читаю, ржу, слезы текут, а окно открыто. Муж подстригает газон. Видно я так ржала что заглушила газонокосилку, потому что муж постучал в окно и тревожным голосом спросил "не рожаю ли я?". Думал, что я вою от того, что у меня схватки.))))

0
19.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

0
19.06.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

 ой капец думала рожу от смеха....

0
19.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага))) и я также

0
19.06.2012
ПАПАТУТ ))))))) Коляска Tutis Zippy

Похожие записи