У кого такая была? Как она в эксплуатации???
блиииин..... а мне очень понравился ее внешний вид))) а что с ней не так?
0
19.06.2012
Ответить
Ну на самом деле я думаю, что сколько людей столько и мнений! Она недовольна амортизацией..(
0
19.06.2012
Ответить
Коляска очень милая! Так что если она вам запала в душу, то берите!) но пройдитесь по отзывам! Моя подруга любит придираться ко всему)
0
19.06.2012
Ответить
Нужно ее в живую увидеть))) покатать по магазину))) А еще да, пройтись по отзывам)))
0
19.06.2012
Ответить
Конечно!!!) нужно обязательно увидеть все в живую. Я когда коляску вибирала, то я ее тоже катала. Меня устроила амортизация( может я блин в ней не разбираюсь) , но мне больше понравилась коляска Adamex nitro. Ей очень многие довольно) но в итоге я вообще другую коляску взяла! Взяли Тевтонию .Качество конечно небо и земля!!
0
19.06.2012
Ответить
и у моей подружки такая.2 в 1 брали.Очень довольны.малыш январьский-прет ка танк.Легкая,маневренная,удобный кап,сейчас уже в прогулку пересели.Ед недостаток-но к нему привыкаешь,рассстояние между перед.и зад. колесами небольшое,если высокие бордюры-то не оч удобно,но лна уже приловчилась.За ту цену,что она стоит-это лучшая коляска,очень хорошие отзывы в инете.Сама думала такую брать...так что покупай)))Я катала на улице-мне понравилась)))У них ксати расцветка как на картинке))
0
20.06.2012
Ответить
Убедили!!!
Буду брать))) Мне она нравиться))) думаю малышке тоже понравитсья)))
0
20.06.2012
Ответить