Войти
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

выпадают волосы :(

Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
Приветик))
У меня такое было..я недели за 2 стооолько волос потеряла,что смехом уже парик собиралась выбирать...решила элевит попить и о чудо!!!очееь быстро всё нормализовалось))
0
10.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Я тоже начала пить элевит))) А еще VICHY ампулы, бальзам и шампунь, и волосы стали намного лучше, и не выпадают)

0
10.10.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
У меея день на 10 приемв витаминов всё улучшилось)
УРА!!!Мы не будем лысыми)))))
0
10.10.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
С телефона пишу,постоянно не те буковки нажимаю)
0
10.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

я хоть и с ноута пишу, тоже бывает фигню какую-нибудь пишу буквы путаю, спешу...

0
10.10.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
Рифмоплет))))
0
10.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ахаха..я и не заметила)))

0
11.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага

0
10.10.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Во время б выпадение волос останавливается, а рост не прекращается, и они становятся густыми и пышными, но после родов та часть, которой суждено было выпасть, начинает это делать очень активно и заметно... Они все равно должны выпасть, потом вырастут новые и все восстановится. Это же не из-за какой-то серьезной болезни, а просто гормональные перестройки. Все продет, а если еще и не заморачиваться, то и нервы будут в порядке!)))

0
16.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ОХ...я так замарачиваюсь))) у меня прям паника боюсь, что облысею Но ты, меня успокоила))) надеюсь это не надолго, а то у меня уже, в ванной труба забилась, от моих волос(((

0
16.09.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

У подруге дочке два, тоже в первые полгода сыпалось. И у меня сейчас сыпится сильно. Она вроде как не облысела и все ок!))) мой способ такой - мне помагает шампунь фирмы Эвиналь Placental Specific на основе плаценты от выраженного выпадения волос. Продается в аптеке. Мыть не чаще 1-2 раз в неделю и волосы держать по большей части за вязанными, в резинке, и спать также не с распущенными - так они меньше выпадают. А после мытья я вообще не расчесываю и только естественная сушка!!! Два года назад сильно сыпались - так остановила!

0
16.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

оооо...спасибо за совет!! попробую)))

0
16.09.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Машь токая же проблема,корень лопуха должен помочь.

0
14.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

А что с ним делать? Варить?

0
14.09.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Нужен корень лапуха,его надо заворить и полоскать им голову.Ещё он должен продоваться в аптеке.Наши мамы им пользовались в своё время,и это было самое лучшее средство.

0
15.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ооо...спасибо!!! Скажу мужу что-бы купил в аптеке))) попробую может поможет)))

0
15.09.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ничего не сделаешь) где-то к полугода ребенкиного перестанут выпадать)

0
14.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ААААА....я за полгода облысею

0
14.09.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

не облысеешь) ты не первая и не последняя)

0
14.09.2012
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

Маш само пройдёт

0
14.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Неужели никак не побороть эту проблему

0
14.09.2012
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

купи репейное масло,оно и укрепляет корни,и способствует росту

но особо не переживай,у меня и после первой Б так было,как видишь лысой не стала

0
14.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо за совет!!! Попробую))) может поможет)

0
14.09.2012
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург
У меня само прекратилось, правда осталась половина только тех волос которые были во время беременности, потом выросло столько сколько было до б.
0
14.09.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Надеюсь, что и у меня потом выростутт.к. у меня волосы от природы не очень густые(((

0
14.09.2012
Первый месяц... 3 месяца

Похожие записи