Сегодня моей крошке 3 месяца. Рост 60, вес 6200... Она уже улыбается, держит головку и агукает вовсю, взгляд такой асознанный, наблюдает за мной и за папой
Люблю ее безумно!!!!
3 месяца
Поздравляю!!! У вас прямо идеальные пропорции вес рост, не то что у нас)))
0
04.10.2012
Ответить
Спасибочки!!!!
А мне кажеться, что Миланка маленькая))) Мне просто хочется, что-бы она была красивая как я
(люблю себя любимую
) и высокая как папа)))
0
05.10.2012
Ответить
Так и будет! Вот увидешь - в подростковом возрасте так вымахает - выше папы будет)))
0
05.10.2012
Ответить
а то у нас папа 1.90