Не хотела выставлять фоток, пока малышку не покрестим, но всеже выставляю пару фоток с выписки))))
фото с выписки....
Даааа,буекетище впечатляет!
Сколько их там ?100?Красиво у вас в роддоме!Довольные такие)))мама в такой юбочке-будто и не рожала)))
0
05.10.2012
Ответить
Ага) 115шт.))) Любимый побаловал
Да, в роддоме в приемной красиво, а снаружи здание страшненькое - старое...А юбку муж в роддом привез, пришлось одеть))) я конечно сначала в шоке была
0
05.10.2012
Ответить
Красотень!!!!букет больше,чем ты)))))очень классные фотки!ждем еще))))
0
05.10.2012
Ответить
Ну повторюсь : букет шикарный!!! Муж умничка, посторался!!!! Счастья вашей семье!!!!
0
05.10.2012
Ответить
Браво мужу!!!
Оценил твой труд по достоинству!!!
Потом с крестин фотки выставлю)))