Войти
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

фото с выписки....

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Даааа,буекетище впечатляет!Сколько их там ?100?Красиво у вас в роддоме!Довольные такие)))мама в такой юбочке-будто и не рожала)))

0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ага) 115шт.))) Любимый побаловалДа, в роддоме  в приемной красиво, а снаружи здание страшненькое - старое...А юбку муж в роддом привез, пришлось одеть))) я конечно сначала в шоке была

0
05.10.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Браво мужу!!! Оценил твой труд по достоинству!!!

0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага))) 

0
05.10.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Красотень!!!!букет больше,чем ты)))))очень классные фотки!ждем еще))))
0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Спасибочки, Алис!!!  Потом с крестин фотки выставлю)))

0
05.10.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну повторюсь : букет шикарный!!! Муж умничка, посторался!!!! Счастья вашей семье!!!!

0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо Танюш!!!

0
05.10.2012

вот это букеееееееееееееееееет супер!

0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага) спасибочки!!!!

0
05.10.2012
вот это букетище))) больше тебя))
0
05.10.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага) я его еле удержала

0
05.10.2012
3 месяца Смех:)

Похожие записи