Сегодня мы с малышкой ходили в поликлинику к педиатру на прием. Врач нас осматрела, послушала. Все у нас хорошо! Наш вес 7200кг и рост 65см в итоге: мы за месяц выросли на 5см и набрали 1кг. Вообщем растет как на дрожжах, вся в ПАПУ)))
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Кировоград
Молодцы
. И мы хорошо растем, в папу.
. И мы хорошо растем, в папу.
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Какая богатырша!!!! Точно в папу!!!!! ТТТ. Здоровья Миланочке!!!
0
06.11.2012
Ответить

