Войти
Мария
30 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
51
запись
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Москва
Дочка отказалась от детской кроватки.
Засыпала всегда самостоятельно. С года стала просыпаться среди ночи и я стала брать ее к себе,т.к. в своей кровати она спать отказывалась. И так длилось семь месяцев,но засыпала сама в своей кровати. Но вот уже как неделя,вообше от своей кровати отказалась. У нас были такие моменты,но я как то возвращала ее в детскую кровать,но вот щас чувствую это не реально( Что делать то? Как вернуть ее в детскую кроватку? Спать всем вместе ужасно. Я тупо не могу уснуть, тесно,еще и ногами дочь избивает.
Мама девочки (14 лет) Москва
Куома.
Мамы,которые выбрали ребенку эту обувь. Где будете покупать и как отличить подделку? Если знаете проверенные сайты интернет магазинов,кидайте! Спасибо)
Мама девочки (14 лет) Москва
А как бы поступили вы? ( НЕФОРМАТ)
Есть возможность продать коляску. Тутутис зиппи. Берут за нормальные деньги. Продать и взять трость. А по снегу на санках. Или проще не продавать и оставить? Хочется и колется. Или на зиму нет смысла брать трость? Вот и хочу спросить в частности, обладателей тростей,на чем будете кататься зимой? Девочки,огромное спасибо за ответы. Не буду пока продавать. Пусть пока будет со мной на всякий случай. Санки у нас есть) И коляска пусть тоже будет) Все пригодится)
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки, ПОМОГИТЕ!!!!
У меня уже едет крыша. Я сиже на персене. Не судите строго, но я так больше не могу. Моя дочь стала очень плохо спать. Часа по три мы уклыдываемся с орами и криками. Вот вчера, например, еле еле уложила только в час ночи. А так обычная история,если даже без проблем засыпает, то по среди ночи встает и гуляет почти до утра. И так почти месяц. Ни одного нового зуба не вылезло и пока не собирается. Десны не вздутые. Затишье, я бы сказала. Что это? Мы думали, что то болит,но нет. Орет только тогда,когда в кровать кладу. У нас почти никогда не было проблем со сном. Может это от того, что на один сон перешла. 

Нервная система, повышенная возбудимость? Может капельки какие подавать, я уже даже на это согласна. Слабенькие может какие есть, чтобы ей по легче было.





Мама девочки (14 лет) Москва
Доченька ПОШЛА!!!!
ура ура ура. Как же долго я этого ждала. Конечно не совсем полноценно,но руку мою не держит. 1 год и 2 месяца.
7
Мама девочки (14 лет) Москва
Мой бедный палец...

Девочки, как вы десна мажете ребенку? Ну не могу. Каждый раз прикусывает так и отпускать не хочет,уже даже на мой резкий рев не реагирует...

7
Мама девочки (14 лет) Москва
Не ходит сама(((

1 год 1 месяц и 13 дней. Не особо любит ходить даже за одну руку, а за две руки прям бежит. Видно,что боится,не падала сильно. Ходит только за руки и у опоры. Начинаю переживать!!!Мне кажется уже все детки в этом возрасте ходят...

Мама девочки (14 лет) Москва
Зубки(((

Девочки,ужас. У моего ребенка зубки стали розовенькие. Гемоглобин понижен,врач сказала пить железо в каплях. Сказала,что из-за недостатка железа,кальций плохо усваивается.Витамин Д даю. Ест смесь и творожок из молочного и каши молочные коробочные и все. Кефир плюет,йогурт тоже. Мажу еще гелем зубным,но думаю это мало толку. Как еще помочь и выбелить зубы?

2
Мама девочки (14 лет) Москва
Порошок.

Задумалась на тему детского порошка. Пользуюсь ушастым нянем. Если честно уже надоел и вещи стал плохо отстирывать. А каким порошком пользуетесь Вы? И хотела бы уделить особое внимание Amway. Вам нравится этот порошок? На сколько его хватает? Как отстирывает?

Анюта
14 лет 2 месяца