Нервная система, повышенная возбудимость? Может капельки какие подавать, я уже даже на это согласна. Слабенькие может какие есть, чтобы ей по легче было.
Девочки, как вы десна мажете ребенку? Ну не могу. Каждый раз прикусывает так и отпускать не хочет,уже даже на мой резкий рев не реагирует...
1 год 1 месяц и 13 дней. Не особо любит ходить даже за одну руку, а за две руки прям бежит. Видно,что боится,не падала сильно. Ходит только за руки и у опоры. Начинаю переживать!!!Мне кажется уже все детки в этом возрасте ходят...
Девочки,ужас. У моего ребенка зубки стали розовенькие. Гемоглобин понижен,врач сказала пить железо в каплях. Сказала,что из-за недостатка железа,кальций плохо усваивается.Витамин Д даю. Ест смесь и творожок из молочного и каши молочные коробочные и все. Кефир плюет,йогурт тоже. Мажу еще гелем зубным,но думаю это мало толку. Как еще помочь и выбелить зубы?
Задумалась на тему детского порошка. Пользуюсь ушастым нянем. Если честно уже надоел и вещи стал плохо отстирывать. А каким порошком пользуетесь Вы? И хотела бы уделить особое внимание Amway. Вам нравится этот порошок? На сколько его хватает? Как отстирывает?