16 лет

кто поможет?

Поздравляю!!!Маш,теперь все зависит от тебя!здоровье ребенка в твоих руках!!!а про курить....ты пишешь боюсь выкидыша и уродств,извини конечно,но курение повышает риск выкидыша!!!что значит не можешь?я бросила курить за полгода до беременности,а уж ты ради уже маленького,родного человечка не можешь что ли?тем более сейчас,когда его все органы начинают формироваться.Если бросишь курить,то одного страха станет меньше!ты только подумай,что если НЕ ДАЙ БОГ из за твоего мнимого "не могу бросить" что то не так!ты себе это простишь?Мне иногда хочется выпить бокал вина - я себе мысленно задаю вопрос,а если что то пойдет не так (ттт) и я узнаю,что причина в этом бокале?никогда не прощу себе этого ради минутного удовольствия. Попробуй так может,но курить бросить надо!!! мое личное мнение
23.06.2008
Я раньше тоже курила,много по пачке в день,когда узнала,что беременна,бросила сразу,без особых проблем,хотя раньше пыталась бросить и не раз и все безуспешно.Если ты так переживаешь по поводу течения беременности - почему не можешь бросить?Это же такой вред для ребенка-тем более на таком сроке,у него же сейчас идет закладка жизненно важных органов,так что будущая мамочка,поднапрягись!
23.06.2008
Марусичка, ради ляли необходимо бросить!!! Он же для тебя ооооочень важен!!! А у врача были? Ты не переживай и верь в лучшее!!! Не запаривайся! И не вспоминай теперь о том, что произошло три года назад! У нас тоже была такая ситуация, но теперь все нормуль! И я даже не задумываюсь о выкидыше, хотя ставили угрозу из-за тонуса! Но я уверена, что теперь все ОК, в пятницу увижу свою лялечку на УЗИ!!! Удачи!!! Верь в самое самое лучшее!!!
23.06.2008
все таки надо побороть себя и срочно бросить курить......!!!!!это очень серьезно, а об остальном здесь узнаешь...надо витаминки принимать, срочно начни пить фолиевую кислоту, и витамины для беременных...и ни в коем случае не переживать.. главное думать о малышеДобро пожаловать к нам :-) 
23.06.2008
вопрос