Маша Виктория 3г - 3г 1 мес Рязань Прогулка вчерашняя)) Вика с любимым чупсом) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Москва Ого! Уже три года! а моей два. Оглянутся не успеем, за муж выдавать. Вика солнечный лучик! 0 12.08.2011 Ответить Маша Рязань :) да....и вы какие большие!!!! 0 16.08.2011 Ответить НатаXa Калининград Веселушка!))) Мы тоже чупсики любим)! 0 14.08.2011 Ответить Маша Рязань спасибо, Наташ)) 0 16.08.2011 Ответить Юля Ульяновск Сколько счастья!!!!! Викулик такая довольная!!! 0 11.08.2011 Ответить Маша Рязань Даа))) обожаем гулять, как и все) а за утками наблюдать-одно удовольствие)) 0 11.08.2011 Ответить Хитрая) Похожие записи На вчерашней прогулке я стала седой! Со вчерашней прогулки Вчерашняя прогулка и научилась выделять цветом! Вчерашняя вечерняя прогулка О вчерашнем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027