Ну вот...начала подниматься на свой 4й этаж с тремя перерывами. Тяжесть ужасная в ногах!
С первой Б. было только после 8го месяца, под тяжестью 15-кг веса!!! А сейчас УЖЕ....и чтож потом будет....пока и веса только +1,5кг...
Ну вот...начала подниматься на свой 4й этаж с тремя перерывами. Тяжесть ужасная в ногах!
С первой Б. было только после 8го месяца, под тяжестью 15-кг веса!!! А сейчас УЖЕ....и чтож потом будет....пока и веса только +1,5кг...
сейчас просто жарко, гормоны, организм перестраивается, конечноо тяжестьв ногах будет. А потом будет легче, как жара спадет, а потом снова тяжесть, потому что уже совсем большими будете))
мойте ноги под контрасным душем - помогает, и отдыхать ногам больше давайте, все таки на улице лето, не забывайте об этом! )))
Понимаю-понимаю....не всегда только удается отдыхать как хотелось бы...дочка много времени и сил отнимает.
Купила себе крем тонизирующий для ног 9месяцев, мажу на ночь) хоть как-то расслабляет) надеюсь варикоз обойдет стороной..
а отдых ногам можно устаивать когда угодно, к примеру, будете завтракать-обедать-ужинать, сядьте за стол, а ноги положите на соседний стул - вот и уже отдых на 5-10 минут пока трапезничаете :)
квартиру поменять, 4то ли? на ту, 4то в доме с лифтом... ГРУЗОПОДЪЕМНЫМ!.. 
ну здрасьте! я вообще-то не против совсем, но 1) боюсь однажды застрять)))) и 2) не планирую во вторую Б. набирать больше 15кг (как в первую))))))
у меня такое от жары бывает! у вас жарко сейчас?
Неа((( на улице +17. Купила сейчас себе гель Венолгон 911...он против варикоза и для профилактики. Попробую, может полегче будет.
Вот и у меня так же, вес не набрала на оборот похудела. Но до четвертого этажа поднимаюсь с трудом.Приду и отдышатся не могу.незнаю уже что с этим делать. мама говорит гулять чаще надо и прывыкнешь уставать меньше будешь.
Да день на день не приходится. Я вот и без беременности, то скачу как лошадь, а то еле ноги волоку.