Сегодня, по совету врача в клинике купила Ромашковый чай Hipp. Вкуснота необыкновенная! Попью пару недель, может поспокойнее буду вести себя...да и желудок мой, надеюсь, перестанет болеть.
может что-то путаю, но припоминаю, давно читала, что ромашку при беременности нельзя. Покапайтесь в инете, проверьте на всякий случай. Хотя не знаю есть ли ромашка в этом хиппе, у меня от него остались химикальные воспоминания)))
0
06.06.2012
Ответить