открытие 2пальца, шейка туговата. сейчас поставили еще одну капельницу с магнезией-готовят шейку, последний раз утром пересдать мочу и завтра стимулируют капельницей с окситоцином. все дело в шейке,была бы она мягкая-сегодня бы уже родила.
анализы такие же плохие, белок пока не катастрофически завышен,но одно то,что он есть- уже не хорошо.
если до утра сама не соберусь рожать,то завтра уже познакомлюсь со своей Лапулькой.
спасибо, Марин. сейчас будут решать что со мной делать. процесс может и идет,только очень медленно..
0
16.11.2012
Ответить
спасибо, Вик. измучалась сама и малышку жалко. теперь уже понятно когда финиш.
0
15.11.2012
Ответить
Маш, удачи тебе и легких родов. Пусть твоя крошка сегодня сама на ружу соберется)))) Ты ее приманивай чем-нибудь)))
0
15.11.2012
Ответить
Так здрово))) Последние часы беременности и встретитесь с малышкой!!!!
0
15.11.2012
Ответить
Как классно))) время пролетело быстро. ПУсть все будет хорошо!!!
0
15.11.2012
Ответить

