прямо под утро снится- я родила, лежу на кресле, из меня торчит пуповина,держат ребенка и говорят- не шевелись, мы его взвешивать сейчас будем....да,кстати, Мальчик у вас!!!!!! проснулась от шока и долго смеялась. без комментариев.))
прямо под утро снится- я родила, лежу на кресле, из меня торчит пуповина,держат ребенка и говорят- не шевелись, мы его взвешивать сейчас будем....да,кстати, Мальчик у вас!!!!!! проснулась от шока и долго смеялась. без комментариев.))