Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

****

Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Маш, а какого ПДР по УЗИ ставиЛИ? Тебе наверно нужно отвлечься чем-нибудь, не думать о скорейших родах, все произойдет тогда, когда и сама не ждешь)) Удачи тебе, все будет хорошо! Немного уже осталось))

0
17.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
да уже как-то не могу не думать((( у меня пдр в понедельник 19го. утром проколят пузырь и все будет хорошо. но есть еще выходные,может сама соберусь..
0
17.11.2012
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

А вот говорят, что вторых детей раньше срока рожают. Я уж и сама сомневаться стала)) Но все это не так важно- ведь главное, чтобы роды прошли легко и удачно а малыш был здоров!))

0
17.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
это точно. я наверно не отношусь к тому числу, которые рожают раньше. не была совсем готова,что до 40 дохожу...и теперь реально понимаю женщин- очень тяжело ходить, сильная предродовая депрессия((
0
17.11.2012
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

я с первой Б так страдала помню. А в этот раз наоборот, как вышла в декрет только и мечтаю о том, чтобы спокойно посидеть дома, отдохнуть, выспаться наконец.. У нас был перееезд и ремонт. Вот отхожу от всего этого. Осталось немного, отдохнуть хочется. А пакет в роддом даже не собран до сих пор.Странно даже, спокойна как удав...)

0
17.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

Машуля не унывай!!!на выходных родишь,ты сильная,ты справишься!!и след.твой пост будет в категории

МЫ РОДИЛИСЬ!!!!

0
16.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
ой, Рит, я надеюсь. получается тютелька в тютельку доходила. аж смешно как с 37й недели ждала...)))
0
16.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

да все мы такие))я до сих пор надеюсь,что раньше пдр рожу)

0
16.11.2012

А у меня только 1 см раскрытие! и сложными схватками в роддом попала(((

0
16.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Ален,то же самое. приехала и все прекратилось. открытие 1см,шейка не готовая..дурдом в общем. крайний срок-утро понедельника. ждем...
0
17.11.2012

ну у тебя 40 неделька. а у меня 37, отпустили домой, под мою ответственность лежать как бревно и ничего не делать. чтоб хоть до понедельника дотянуть, а потом в стационар под наблюдение. Наверно и вызывать не прийдеться как изначально планировалась)

0
17.11.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уж думала, ты родила)) ничего, наберись терпения, 2 дня быстро пролетят. Лучше если организм сам начнет рожать, чем со стимуляцией, тогда и не больно особо, и отходишь легко от родов

0
16.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
да где уж тут, Ян... больше ною и жалуюсь всем. отпишусь тогда))
0
16.11.2012
Наталья
Москва
Как мне это все знакомо(((( крепись, чуть осталось, мы держим кулачки
0
17.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
спасибо, Натуль. еще немного.
0
17.11.2012
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Маш, понимаю, ты устала, но осталось совсем чуть-чуть!! и прокол пузыря это лучше чем окситоцин!!!! Всё будет естесственно и легче для лапули!!! Скоро увидитесь!!!

Крепись!!! Мы с тобой!!! 

0
16.11.2012

Маш, не страдай так сильно! Еще же нет полных 40 недель... Доходите до ПДР - и родите!!!!!! А может и раньше... 

0
16.11.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

маша плачу с тобой. у меня подруга у которой месяц разница говорит врач сказал скоро родишь а я сижу и в ус не дую.....

0
16.11.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

Машуль, думаю до понедельника сама родишь!!! главное настрой)) не раскисай.

0
16.11.2012
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Самое противное, это ожидание!

0
16.11.2012
сон *

Похожие записи