Девочки, делаю опрос, ПО ПРОСЬБЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ. Хочу создать сообщество. Надеюсь быть хорошим модератором
Тема сообщества - "Игры с малышами". В нем будут публиковаться игры, стишки, песенки, потешки, загадки, считалочки, прибаутки, поделки и многое-многое другое. Думаю, что это сообщество будет многим мамочкам очень полезно.
Как считаете, стоит????????
Кому интересно и кто собирается в нем участвовать, напишите!