Ура! Ура! Ура! Обожаю своего мужа и нашу замечательную дочурку! Будем жить долго и счастливо! И умрем в один день 

А У НАС СЕГОДНЯ 3-Я ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ
ПРАЗДРОВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, любви и долгих - долгих лет совместной жизни!
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.01.2009
Ответить
Поздравляю!!! Любви и взаимопонимания!
P.S. А у нас сегодня 4 годовщина))))
0
21.01.2009
Ответить
агаа, пусть так и будет - это я про долго и счастливооо...чтобы радовали и понимали друг друга, уважали и береглии!!!много-много вам счастьяя!!!
0
22.01.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Любите друг друга всю жизнь и будьте счастливы!!!
0
22.01.2009
Ответить
Поздравляю!!!! берегите друг друга и будте примером для своей доченьки!!!
0
21.01.2009
Ответить
