В доказательство того, что никакого рахита у нас НЕТ!!!!! Мое солнышко просто умница! И правда - всему свое время! Скоро и ползать будем и бегать!
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Рязань
В доказательство того, что никакого рахита у нас НЕТ!!!!! Мое солнышко просто умница! И правда - всему свое время! Скоро и ползать будем и бегать!