Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Рязань

И вот еще что мы теперь умеем!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

сладкая пухляшка! щечки просто мням)))

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

0
31.01.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

класец! мы тоже так любили)))

0
29.01.2009
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Спортсменка!

0
28.01.2009
А нам сегодня полгодочка! И чего мой малыш стал плохо спать?

Похожие записи