...детскую прогулочную коляску. Чтобы не дорого, чтобы детка в ней спал, с капюшоном, и не очень тяжелую. На лето. Нам 6,5 мес, покупать будем весной.
...детскую прогулочную коляску. Чтобы не дорого, чтобы детка в ней спал, с капюшоном, и не очень тяжелую. На лето. Нам 6,5 мес, покупать будем весной.